В Самарской области бывшего начальника колонии обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге

16.04.2019 7:20 0

В Самарской области бывшего начальника колонии обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге

В Красноярском районном суде рассмотрят дело бывшего сотрудника ФСИН, сообщает прокуратура Самарской области.

Обвиняемый занимал должность начальника исправительной колонии №10 регионального УФСИН. По версии следствия, с января 2015 года по апрель 2018 года он не увольнял фиктивно устроенного сотрудника. Более того, обвиняемый подписывал документы, по которым этому сотруднику начислялись зарплаты и выплаты, связанные со службой.

Уголовное дело было возбуждено по ч.1 ст.285 (злоупотребление должностными полномочиями) и ч.2 ст.292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение охраняемых законом интересов общества или государства).

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области бывшего начальника колонии обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге В Самарской области бывшего начальника колонии обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге В Самарской области бывшего начальника колонии обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге В Самарской области бывшего начальника колонии обвиняют в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, суд, УФСИН

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Травмы костромички от рухнувшего снега не впечатлили суд Кому из матерей в Татарстане положены новые ежемесячные пособия Как быстро получить деньги под залог ПТС Минстрой запретит замуровывать подвалы В Самарской области 16 человек заболели вирусом гепатита А

Последние новости