В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе

07.04.2019 19:21 0

В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

6 апреля, в Самаре поздно вечером произошли странные хлопки и вспышка света. В социальных сетях начали писать что-то вроде: «Метро Безымянка было что то, типа хлопка и не большая ударная волна», «В центре города тоже слышно было хлопки», «В Зубчаниновке вспышки яркого света и громкие хлопки!», «По дороге в аэропорт в районе поселка Волжский — вспышки света», «Даже из Чапаевска было видно в стороне Самары вспышки. Время около 21:20».

В ГУ МЧС отметили, что никаких сообщений о разрушениях в городе не поступало.

— По данному факту сейчас проводят проверку и уточняют информацию, — добавили в ведомстве.

Среди версий случившегося – падение метеорита.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе В Самарской области были замечены странные хлопки и вспышки в небе. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погибших костромичей начнут поминать с четырех часов утра 22 июня Ограничение движения для большегрузов на трассе М-5 отменено Православная молодежь Елабуги провела благотворительный бал Четверо жителей Самарской области стали финалистами конкурса «Мастера гостеприимства» Цены на массаж в Москве

Последние новости