В Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков

11.12.2018 0:20 0

В Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков

В прошедшие выходные в Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков. 9 декабря его зафиксировала метеостанция в Большой Глушице. Выпало 7,5 мм снега. Это на 1 мм больше, чем в 2013 году, сообщает приволжское УГМС.

Во вторник и среду осадков не ожидается. удет облачно с прояснениями. Температура воздуха ночью упадет до -7, -12 (во вторник) и -6, -11 (в среду). Днем -2, -7 (вторник) и -3, -8 (среда).

Местами небольшой снег пройдет в четверг, 13 декабря. Ночью -6, -11, днем -3, -8.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков В Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков В Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков В Самарской области был перекрыт суточный максимум количества осадков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фолк-фестиваль «Русский рожок» соберет иностранных звезд под Костромой Самарскую область засыплет снегом Арт-трамвай появится в сквере Мичурина в Самаре В Татарстане на трассе М7 планируют построить три новые двухуровневые развязки Выпускникам самарских школ выплатят по десять тысяч рублей

Последние новости