В Самарской области водитель возил под сиденьем своего авто наркотики

28.11.2018 2:22 9

В Самарской области водитель возил под сиденьем своего авто наркотики

В Безенчукском районе инспекторы ДПС задержали водителя автомобиля ВАЗ-2111 за нарушении ПДД. В ходе опроса автомобилист признался, что под сиденьем у него хранятся наркотики. Позже экспертиза показала, что автомобилист возил с собой 165,25 граммов наркотического вещества.

как признался сам водитель, что в начале августа он недалеко от поселка нарвал дикорастущее вещество, после спрятал его в машине для личного пользования.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области водитель возил под сиденьем своего авто наркотики В Самарской области водитель возил под сиденьем своего авто наркотики В Самарской области водитель возил под сиденьем своего авто наркотики В Самарской области водитель возил под сиденьем своего авто наркотики. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: в 1,5 раза выросло количество россиян, планирующих работать в новогодние каникулы Треть россиян не любит зиму В Самаре до 30 августа продлили ограничение движения на Пятой просеке В Самарской области могут увеличить тарифы на капремонт Первый мэр Костромы Борис Коробов рассказал о подготовке его убийства

Последние новости