В Самарской области водитель «десятки» аварии скончался после ДТП с машиной ДПС

06.06.2019 20:04 0

В Самарской области водитель «десятки» аварии скончался после ДТП с машиной ДПС

Фото: «КТВ-ЛУЧ»

6 июня на улице Котовского в Сызрани произошло ДТП: ВАЗ-2110 выехал «на встречку» и врезался в машину ДПС, которая стояла на обочине. Об этом сообщает «КТВ-ЛУЧ». Травмы получил сотрудник ГИБДД, который стоял рядом.

Водитель «десятки» был без сознания, его госпитализировали в больницу. По предварительным данным, во время езды ему стало плохо с сердцем. По данным экстренных служб, водителя 53-54 лет пытались реанимировать, но он умер, не приходя в сознание. Точно о причинах смерти можно будет сказать после вскрытия.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области водитель «десятки» аварии скончался после ДТП с машиной ДПС В Самарской области водитель «десятки» аварии скончался после ДТП с машиной ДПС В Самарской области водитель «десятки» аварии скончался после ДТП с машиной ДПС В Самарской области водитель «десятки» аварии скончался после ДТП с машиной ДПС. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДПС, ДТП, новости Самарской области, Сызрань

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красавица-юрист известной компании сломала себе жизнь из-за марихуаны В Отрадном в ДТП погиб пассажир такси и еще 2 человека пострадали В Роскачестве рассказали, какие продукты лучше не мыть перед приготовлением По всей России до лета закроют детские лагеря и курорты В новогодние праздники татарстанцы будут отдыхать 10 дней

Последние новости