В Самарской области водителя «Калины» зажало в салоне после ДТП с грузовиком

09.04.2018 9:13 0

В Самарской области водителя «Калины» зажало в салоне после ДТП с грузовиком

Источник:ПСС Самарской области.

В воскресенье утром, 8 апреля, в Сызранском районе области на трассе М-5 произошла авария с пострадавшими. Шофер большегруза ехал в сторону Самары за автомобилем «Лада Калина». Автомобилист, который находился за рулем легковушки, не убедился в безопасности маневра при повороте на второстепенную дорогу и тут же получил удар в водительскую дверь.

В итоге шофер седана был зажат в салоне своего авто. В 09:27 для деблокирования пострадавшего отправились спасатели из Сызрани. С помощью гидравлического инструмента они отжали левую переднюю дверь, а затем пострадавшего передали врачам «Скорой помощи». В 10:03 спасательные работы завершились, сообщили в Поисково-спасательной службе Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области за сутки выявлено более трех тысяч заражений коронавирусом Костромского судью признали виновным в ДТП Билеты на стыковой матч «Крыльев Советов» с «Нижним Новгородом» продают от 100 рублей Роструд рассказал о длинных выходных в феврале В аварии под Набережными Челнами пострадал водитель фуры

Последние новости