В Самарской области выпал снег с живыми блохами

14.03.2019 3:40 18

В Самарской области выпал снег с живыми блохами

Фото: Скриншот с видео

12 марта жители Сызранского района стали свидетелями необычного явления. В поселке Балашейка выпал снег с блохами.

Как передает КТВ-Луч слова местных жителей:

— Осадки с живыми насекомыми выпали на улицах в районе военного городка и около военной базы.

Это уже не первый случай выпадения осадков с насекомыми. За последние несколько лет «снежные блохи», так их прозвали сами жители, падали с неба в Якутии и в Тульской области. Насколько известно, эти насекомые называются глетчерной блохой. Они относятся к семейству ногохвостов и отряду щетинохвостов.

Опасности для людей и домашних животных блохи не представляют.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области выпал снег с живыми блохами В Самарской области выпал снег с живыми блохами В Самарской области выпал снег с живыми блохами В Самарской области выпал снег с живыми блохами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани суд арестовал подозреваемого в насилии над школьницей 22-летнего парня «В России вступили в силу поправки к так называемому антиотмывочному закону Они предусматривают ужесточение контроля за операции с наличными деньгами» В начале ноября начнутся работы на очередных этапах строительства моста в обход Тольятти Открытые уроки «Ростелекома» за лето посетили более 500 школьников В Самаре около стадиона «Самара – Арена» откроется «Олимпийская деревня»

Последние новости