В Самарской области в ДТП погиб водитель «девяносто девятой»

25.01.2019 4:00 3

В Самарской области в ДТП погиб водитель «девяносто девятой»

В результате ДТП на автодороге Самара-Волгоград-Пугачев-Энгельс погиб человек.

Авария произошла 24 января, в 09.05. Водитель 1987 г.р. на ВАЗ-2099 ехал от Чапаевска в сторону Самары, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Вестой» под управлением мужчины 1968 года рождения.

Водитель «девяносто девятой» скончался на месте. Ехавшие во второй машине (кроме водителя, еще один мужчина и женщина) были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области в ДТП погиб водитель «девяносто девятой» В Самарской области в ДТП погиб водитель «девяносто девятой» В Самарской области в ДТП погиб водитель «девяносто девятой» В Самарской области в ДТП погиб водитель «девяносто девятой». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аварии, гибдд, ДТП, новости Самарской области, Происшествия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожные службы предупреждают об опасностях из-за гололеда на дорогах Самарской области Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий В Сызрани останутся без света несколько тысяч человек С 25 апреля в Татарстане вводится особый противопожарный режим В Самарской области открывается фестиваль документальных фильмов «Соль земли»

Последние новости