В Самарской области в ДТП по вине отца погиб ребенок

16.05.2018 12:13 0

В Самарской области в ДТП по вине отца погиб ребенок

Происшествие произошло 8 марта в Сергиевском районе Самарской области. По версии сотрудников полиции, 30-летний виновник аварии, ехавший на автомобиле KIA Spectra со стороны Самары в направлении Уфы, при обгоне врезался во встречный Chevrolet Aveo. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры Kia: женщина и 4-летний ребенок. Позже малыш скончался в больнице.

Было возбужденно уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Максимальное наказание по инкриминируемому мужчине составу предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ростелеком» отмечает рост востребованности универсальных услуг связи Военную технику в Самаре перед Парадом Памяти начнут выставлять 6 утра В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом В Самаре пройдет всероссийский фестиваль духовых оркестров «На сопках Маньчжурии» Владимир Путин наградил медиков Самарской области

Последние новости