В Самарской области горели два дома: погибли две женщины

02.05.2019 11:42 0

В Самарской области горели два дома: погибли две женщины

В селе Старая Рачейка Сызранского района произошел крупный пожар, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Сообщение о пожаре поступило в 23:36 1 мая. Пожарные прибыли на место происшествия и установили, что горят два частных дома и надворные постройки на площади 500 кв.м. Пожару присвоили повышенный ранг сложности «Пожар №2».

Пожар полностью ликвидировали в 3:28, погибли две женщины – 1983 г.р. и 1947 г.р. В тушении принимали участие 48 человек личного состава и 17 единиц техники. Причина пожара устанавливается.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области горели два дома: погибли две женщины В Самарской области горели два дома: погибли две женщины В Самарской области горели два дома: погибли две женщины. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, пожар, сызранский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пациенту, который умер от коронавируса в Самарской области, было 34 года «Территория Самарской области является форс-мажорным обстоятельством, что крайне важно для бизнеса» Эксперты предрекают России мировое господство В Самаре открылась новая сельскохозяйственная ярмарка В Самарской области возбудили уголовное дело по факту гибели троих детей и их матери

Последние новости