В Самарской области два подростка проникли в магазин через окно

12.05.2019 11:02 0

В Самарской области два подростка проникли в магазин через окно

В Жигулёвске ночью произошло ограбление одного из магазинов. Злоумышленники отжали пластиковое окно, проникли в помещение и украли товары на 20 000 рублей, деньги хозяина (23 000 рублей) и продавца (9 000 рублей). Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и изъяли улики и записи камер по пути возможного передвижения подозреваемых. Они оставили в магазине свои отпечатки и следы обуви.

Под подозрение попали местные жители 2001 и 2002 г.р. Ранее они не привлекались к уголовной ответственности. Они признали свою вину и согласились сотрудничать со следствием. Подозреваемые рассказали, что похищенное они спрятали в заброшенном здании, а деньги потратили на личные нужды. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 158 «Кража».

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области два подростка проникли в магазин через окно В Самарской области два подростка проникли в магазин через окно В Самарской области два подростка проникли в магазин через окно. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, Жигулевск, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Единовременные выплаты предусмотрены в Татарстане за первого и третьего ребенка молодым мамам, проживающим на селе В среду и четверг в Самарской области обещают снегопад Знаки Зодиака, которые готовы противостоять любым трудностям Студентов СГЭУ протестировали на наркотики Ксения Собчак о неприкасаемых в России, жестоких судах и «Брате-2»

Последние новости