В Самарской области две девушки украли парфюмерию и попали в розыск

11.01.2019 23:20 0

В Самарской области две девушки украли парфюмерию и попали в розыск

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Полиция разыскивает двух девушек, которых подозревают в хищении парфюмерной воды. Случилось это 6 января между 16.11 и 16.20 в одном из магазинов Красного Яра по ул. Комсомольская, д. 82. Стоимость украденного – 22560 рублей.

Приметы подозреваемых: две женщины славянской внешности на вид 25-27 лет, рост около 175 см., среднего телосложения.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о личности или местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить по тел.: 8(846)5721378, 020 (102).

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области две девушки украли парфюмерию и попали в розыск В Самарской области две девушки украли парфюмерию и попали в розыск В Самарской области две девушки украли парфюмерию и попали в розыск В Самарской области две девушки украли парфюмерию и попали в розыск. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кража, Красный яр, МВД, новости Самарской области, полиция, розыск

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области временно отменили скоростные электрички «Ласточка» В Тольятти пойман серийный автоугонщик Благоустройство Самары к ЧМ-2018 завершится в апреле Парад Памяти на площади Куйбышева 7 ноября станет самым масштабным событием в ПФО Первый квартал проспекта Мира будет закрыт еще неделю

Последние новости