В Самарской области двое детей пострадали в ДТП

02.11.2017 18:43 0

В Самарской области двое детей пострадали в ДТП

В четверг, 2 ноября, в Волжском районе в ДТП пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По данным ГИБДД, около 12:00 на 27 км дороги Обводная Самары водитель автомобиля «Ford Focus» выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. В результате столкновения пассажиры иномарки получили травмы. Речь идёт о женщине, а также трёхлетнем и десятилетнем мальчиках. По факту произошедшей аварии проводится проверка.

В течение суток в Самарской области зарегистрировали порядка 20 ДТП, в которых пострадали более 20 человек, в том числе несколько несовершеннолетних. Один человек погиб.

Примерно в 08:00 в четверг, 2 ноября, в Клявлинском районе Самарской области на трассе М-5 произошло ДТП со смертельным исходом. Аавтомобиль «Lada Priora» съехал в кювет и врезался в стелу района. В результате столкновения водитель и его пассажир скончались на месте происшествия от полученных травм.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлено 273 человека, зараженных опасной инфекцией Две костромские мамы претендуют на титул «Миссис Ярославль» Президент РТ рассказал о новом осетровом заводе Новенькие водонагреватели хотят поставить в костромских многоквартирных домах Утвержден график выходных и праздничных дней на 2019 год

Последние новости