В Самарской области двое мужчин грабили дачи на лыжах

02.04.2019 20:21 3

В Самарской области двое мужчин грабили дачи на лыжах

Два жителя Самарской области обвиняются в совершении 12 эпизодов краж в дачном массиве Красноярского района. Об этом сообщает прокуратура региона.

Мужчины «обчищали» дачи с декабря 2018 года по январь 2019 года. Грабители перемещались между домами на лыжах, похищали металлические предметы, бытовую технику и другие ценности. Украденное они собирали в одном из домов, в котором совершили кражу в середине декабря 2018 года. Общая сумма ущерба составила почти 170 000 рублей.

Следователи квалифицировали преступления по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье – 6 лет лишения свободы со штрафом до 80 000 рублей и с ограничением свободы на срок до 1,5 лет.

Сообщается, что один из преступников ранее судим за убийство и во время совершения преступлений не истек срок его условно-досрочного освобождения.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области двое мужчин грабили дачи на лыжах В Самарской области двое мужчин грабили дачи на лыжах В Самарской области двое мужчин грабили дачи на лыжах В Самарской области двое мужчин грабили дачи на лыжах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дачи, кражи, Красноярский район, новости Самарской области, Происшествия, прокуратура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снегоход столкнулся с пикапом «Toyota» в Самарской области Прислужники Гитлера из СС заставили костромича наброситься с топором на любимую На одном из самарских домов увековечат победу сборной России над Испанией Названа главная причина смертности женщин в России Сегодня в Самаре выступит Юрий Башмет

Последние новости