В Самарской области двое мужчин незаконно наловили рыбу на 20 тысяч рублей

29.04.2019 9:23 0

В Самарской области двое мужчин незаконно наловили рыбу на 20 тысяч рублей

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В начале апреля полицейские пресекли факт браконьерства в Сызранском районе, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Около села Усинское на реке Тишерек двое мужчин рыбачили с использованием запрещённых «косынок». К моменту задержания они наловили окуня, плотву, уклейку и судака. Экологический вред водным ресурсам оценили почти в 20 000 рублей.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области двое мужчин незаконно наловили рыбу на 20 тысяч рублей В Самарской области двое мужчин незаконно наловили рыбу на 20 тысяч рублей В Самарской области двое мужчин незаконно наловили рыбу на 20 тысяч рублей В Самарской области двое мужчин незаконно наловили рыбу на 20 тысяч рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

браконьерство, ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, сызранский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре в поселке Крутые Ключи закроют железнодорожный переезд В WhatsApp появилась новая функция Вокруг стадиона «Самара-Арена» расчистили 35 гектаров леса Костромич открыл зашифрованный сайт для покупки наркотиков В Самарской области за сутки выявлено еще 240 больных коронавирусом

Последние новости