В Самарской области двое мужчин оказались с застрявшим снегоходом посреди Волги

03.03.2019 15:11 0

В Самарской области двое мужчин оказались с застрявшим снегоходом посреди Волги

Фото: ПСС Самарской области

В Ставропольском районе на Волге у села Хрящевка спасатели помогли двум мужчинам, сообщает СПП Самарской области.

Снегоход застрял в снеговой каше, мужчины несколько часов пытались вытащить его, но устали и обратились к спасателям. Спасательный отряд из Жигулевска выехал на вездеходе в 18:24.

Пострадавшие находились в 1,5 км от берега, они решили оставить технику и уходить. Шел мокрый снег, к тому же у одного из них был артрит, нога от переохлаждения сильно опухла. Мужчина не мог идти сам. Его товарищ отправился за автомобилем, чтобы вернуться не нем. Но машина попала в колею и застряла.

Прибывшие спасатели перевезли пострадавшего с больной ногой на берег, а потом помогли второму. Спасательная операция закончилась в 21:50.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области двое мужчин оказались с застрявшим снегоходом посреди Волги В Самарской области двое мужчин оказались с застрявшим снегоходом посреди Волги В Самарской области двое мужчин оказались с застрявшим снегоходом посреди Волги В Самарской области двое мужчин оказались с застрявшим снегоходом посреди Волги. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, новости Самарской области, ПСС Самарской области, снегоход, спасатели, Ставропольский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре задержан подозреваемый, кинувший гранату в полицейского и пытавшийся убить свою жену В Самаре из-за строительства развязки на Ново-Садовой изменяется схема движения В Самаре на дублере улицы Ново-Садовой подключили освещение Возможность: побыть парфюмерным маньяком Места в детсадах Костромы стали давать детям в 2,5 года

Последние новости