В Самарской области двух человек осудят за налет на отделение почты

28.02.2019 22:42 3

В Самарской области двух человек осудят за налет на отделение почты

Красноармейский районный суд рассмотрит дело в отношении двух налетчиков, сообщает прокуратура.

По версии следствия, 11 октября 2018 года двое знакомых ворвались в отделение почты в поселке Братский. Лица они скрыли под самодельными балаклавами. Грабители повалили на пол начальницу отделения, удерживали ее лицом вниз, похитили бытовую технику, продукты и другие товары на 46 тысяч рублей. Также они вытащили из кассы 26 тысяч рублей и скрылись.

Личности преступников установили, их обвинили по пунктам «а», «в», «г» ч.2 ст.161 УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность до 7 лет лишения свободы.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области двух человек осудят за налет на отделение почты В Самарской области двух человек осудят за налет на отделение почты В Самарской области двух человек осудят за налет на отделение почты В Самарской области двух человек осудят за налет на отделение почты. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грабеж, налетчики, новости Самарской области, почта россии, прокуратура, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре огонь с трех горящих домов перекинулся еще на два здания Загадочную фигуру из черепов, обнаруженную под Тольятти, отправили на утилизацию «В жизни всегда есть место… творчеству» В Самаре планируют переделать проект первой ветки метро Любителей борщевика хотят покарать огромными штрафами

Последние новости