В Самарской области «Жигули» столкнулись с минитрактором

27.06.2019 6:40 0

В Самарской области «Жигули» столкнулись с минитрактором

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

В Кошкинском районе в ДТП пострадали 3 человека, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

25 июня в 22:21 на дороге Борма-Кошки-Погрузная водитель 1992 г.р. на ВАЗ 2105 ехал со стороны Самары в направлении села Кошки. Он не выдержал нужную дистанцию и врезался в минитрактор FENG SHOU 180-3 с прицепом. Им управлял мужчина 1938 г.р., у которого не было прав. В прицепе сидела женщина 1955 г.р., что тоже является нарушением.

Водители и женщина пострадали и попали в лечебное учреждение с различными травмами. Проводится проверка, по её результатам примут процессуальное решение.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области «Жигули» столкнулись с минитрактором В Самарской области «Жигули» столкнулись с минитрактором В Самарской области «Жигули» столкнулись с минитрактором В Самарской области «Жигули» столкнулись с минитрактором. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ДТП, Кошкинский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабугу приехали потомки Стахеевых В «аканье» костромичей обвинили первого царя династии Романовых В Самарском государственном университете разработали программный комплекс, который поможет контролировать чиновников В Самарской области на майские праздники будут работать дежурные группы в детских садах Врачи перечислили 4 опасных сигнала кожи

Последние новости