В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом

10.07.2019 11:40 3

В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Красноярском районе установили факт браконьеров, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские и специалисты департамента охоты и рыболовства задержали 2 мужчин в посадке леса «Грязненский» посёлка Коммунарского. Жители Красноярского района 1980 и 1989 годов рождения незаконно охотились. У них изъяли ружье, стреляные гильзы, автомобиль УАЗ и оптический прицел.

Мужчин допросили, по местам их проживания прошли обыски. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота совершенная группой лиц по предварительному сговору».

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом В Самарской области задержали браконьеров с ружьями и оптическим прицелом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

браконьерство, ГУ МВД по Самарской области, Красноярский район, новости Самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидаются морозы При въезде в Елабугу будут установлены камеры видеонаблюдения Всероссийский конкурс “Доброволец России – 2018” В Самарской области после столкновения легковушки с автопоездом погибли четыре человека Туристов в Костроме будут высаживать прямо у дверей ГИБДД

Последние новости