В Самарской области запретят продажу алкоголя из-за Сабантуя

20.06.2019 19:10 0

В Самарской области запретят продажу алкоголя из-за Сабантуя

В следующие выходные в селе Камышла пройдет празднование Х всероссийского сельского Сабантуя.

«В связи с этим 28 июня с 18.00-23.00 будет введен запрет на продажу спиртных напитков», – говорится в распоряжении правительства Самарской области.

Сам праздник пройдет утром, 29 июня. Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа: конные скачки, традиционная борьба, творческие коллективы из Башкирии, Татарстана, Самарской области и многое другое.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области запретят продажу алкоголя из-за Сабантуя В Самарской области запретят продажу алкоголя из-за Сабантуя В Самарской области запретят продажу алкоголя из-за Сабантуя. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

запрет на продажу алкоголя, новости Самарской области, Сабантуй 2019

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Хорошая погода не должна сдерживать темп подключения тепла» Костромич притворился лошадью во время кражи телеги Татарстан и Елабуга прозвучали во Вьетнаме «Приговор Алексею Навальному — чистая, абсолютная и циничная политика» Закрытое кафе «Лакомка» в Костроме обещают открыть на этой неделе

Последние новости