В Самарской области за 2 млн рублей посчитают нормативы накопления мусора

14.05.2019 3:41 0

В Самарской области за 2 млн рублей посчитают нормативы накопления мусора

На сайте госзакупок появился конкурс на выполнение научно-исследовательских работ для определения нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Самарской области. Подрядчика ищет региональный департамент ценового и тарифного регулирования.

Исполнитель должен выяснить сколько твердых коммунальных отходов образуют жители области весной, летом, осенью и зимой. Для этого необходимо провести 4 исследования, последнее должно быть завершено к 30 апреля 2020 года. Результаты работ должны быть предоставлены 20 мая 2020 года. Также подрядчик должен рассчитать величины нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов.

На выполнение работ выделят 2 млн рублей из регионального бюджета.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области за 2 млн рублей посчитают нормативы накопления мусора В Самарской области за 2 млн рублей посчитают нормативы накопления мусора В Самарской области за 2 млн рублей посчитают нормативы накопления мусора. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

госзакупки, мусорная реформа, новости Самарской области, ТКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Вузы могут не допускать к работе не прошедших вакцинацию сотрудников» Технопарк «Жигулевская долина» вошел в ТОП-3 рейтинга инновационных площадок страны В Самаре за подтверждение качества строительства ТРК «Амбар» требовали 2,5 миллиона рублей Пенсионные накопления россиян снова заморозят В Самаре и Тольятти дольщики проблемных домов могут получить выплаты

Последние новости