В Самарской области из-за погоды ввели ограничения на федеральных дорогах

18.02.2019 22:22 9

В Самарской области из-за погоды ввели ограничения на федеральных дорогах

ФКУ «Поволжуправтодор» сообщает о нескольких ограничениях на федеральных дорогах из-за погоды.

На участке км 47 – км 140 федеральной дороги Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград (Саратовская область, Хвалынский и Вольский районы) закрыто движение для грузовых и маршрутных транспортных средств. Также для них закрыт участок с 834 по 1194 км федеральной дороги М-5 «Урал» (Ульяновская и Самарская области). Ориентировочно это ограничение продержится до 7:00 (мск) 19 февраля.

Движение для грузовиков закрыто на участке М-5 «Урал» в Ульяновской и Самарской областях (с 835 по 974 км). Для всех транспортных средств ввели ограничение на подъездной дороге к Оренбургу от М-5 «Урал» в Самарской области. В целях безопасности проезд запрещен на участке с 97 по 129 км в Нефтегорском и Алексеевском районах.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области из-за погоды ввели ограничения на федеральных дорогах В Самарской области из-за погоды ввели ограничения на федеральных дорогах В Самарской области из-за погоды ввели ограничения на федеральных дорогах В Самарской области из-за погоды ввели ограничения на федеральных дорогах. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги, М-5, метель, новости Самарской области, ограничение движения, федеральные дороги, ФКУ «Поволжуправдор»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоимость хлеба в России предложили поднять 8 октября в Новокуйбышевске стартует конкурс по выборам мэра В Самаре сегодня пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка Региональный оператор по обращению с ТКО будет обжаловать решение суда об отмене действующего тарифа Хрупкая пенсионерка поразила своим мужеством в ночной чаще

Последние новости