В Самарской области из-за снегопада перекрыли несколько дорог

23.02.2019 1:40 0

В Самарской области из-за снегопада перекрыли несколько дорог

21 февраля в Самарскую область нагрянул сильный снегопад, который стал причиной затяжных пробок и перекрытия дорог. По данным регионального правительства, вчера было ограничено движение транспорта по трем трассам в двух районах области: Кинель-Черкасском и Пестравском.

Как сообщили в АСАДО:

— Из-за непогоды пришлось ограничить проезд по дорогам: «Отрадный — Первомайский», «Пестравка — Марьевка — Падовка» и «Березняки — Новые Ключи».

К утру 22 февраля погода заметно улучшилась. Синоптики по-прежнему прогнозируют сильный снег, метель и юго-западный ветер 10-15 м/с.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области из-за снегопада перекрыли несколько дорог В Самарской области из-за снегопада перекрыли несколько дорог В Самарской области из-за снегопада перекрыли несколько дорог В Самарской области из-за снегопада перекрыли несколько дорог. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горячее водоснабжение в Елабуге скоро восстановится Выпускница КФУ представит Татарстан на международном конкурсе «Мисс земного шара» Все те же люди претендуют на самую важную премию костромской культуры В России с 1 июля повысятся коммунальные тарифы В Самаре открывается уникальная Всероссийская выставка архивных документов «Без срока давности»

Последние новости