В Самарской области ищут 71-летнего мужчину

18.06.2019 0:40 0

В Самарской области ищут 71-летнего мужчину

В Самарской области ищут 71-летнего Владимира Ильича Сосновцева. Он потерялся 11 июня, когда ехал из Чапаевска в Новокуйбышевск.

По словам родственников, 10 июня укусила собака, в травмпункте ему сделали перевязку и сказали, что уколы от бешенства делают в Чапаевске, куда мужчина и отправился. Судя по всему, он по дороге заблудился. В ночь с 10 на 11 июня Владимир Ильич попросился переночевать в отделении полиции в Чапаевске по адресу Красноармейская 16. Утром в 4:16 он пошёл на электричку. Утренние камеры на вокзале его не зафиксировали. Один мужчина видел Сосновцева в газели №140 11 июня, откуда он вышел на остановке Воскресенки. Здесь след мужчины теряется. Водитель газели №140 говорит, что видел схожего по приметам человека 14 июня и подвозил его до Воскресенки.

Особые приметы: Мужчина 71 год, высокий худой, седой, волосы короткие , обросшая щетина, глаза карие, майка полосатая и темные джинсы. Видит плохо очень. Мог идти странной походкой, как будто ноги наступают аккуратно, боясь упасть. Топает, шаркает. Часто сплевывает. СЕЙЧАС УЖЕ МОЖЕТ ИСТОЩАТЬ И БЫТЬ ОБРОСШИМ БОРОДОЙ.

Если кому-то что либо известно или он обладает информацией о местонахождении Владимира Ильича, просьба сообщить по телефонам: 8-960-823-40-64, 8-927-751-44-45 или 02.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области ищут 71-летнего мужчину В Самарской области ищут 71-летнего мужчину В Самарской области ищут 71-летнего мужчину В Самарской области ищут 71-летнего мужчину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Новокуйбышевск, новости Самарской области, поиски человека, чапаевск

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане может появиться госорган, контролирующий работу такси Определены главные способы уберечься от рака Жителей Самары приглашают на обучение в школу садоводов-огородников Губернатор с 4 картами доказывал Москве, как нужна объездная дорога Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров возглавит региональное отделение «Единой России»

Последние новости