В Самарской области машина оказалась в кювете после ДТП с велосипедом

12.04.2019 10:30 0

В Самарской области машина оказалась в кювете после ДТП с велосипедом

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Нефтегорском районе произошло ДТП с участием велосипеда, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Авария случилась 10 апреля в 18:10 на трассе Богатое — Самара — Оренбург.

По предварительной версии, 25-летняя велосипедистка выехала из-за автомобиля, который ехал попутно, и столкнулась с машиной марки KIA. Иномарка под управлением 34-летнего водителя съехала в кювет. Девушка получила травмы, её направили на амбулаторное лечение.

Полиция ведет проверку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области машина оказалась в кювете после ДТП с велосипедом В Самарской области машина оказалась в кювете после ДТП с велосипедом В Самарской области машина оказалась в кювете после ДТП с велосипедом В Самарской области машина оказалась в кювете после ДТП с велосипедом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

велосипед, ДТП, Нефтегорский район, новости Самарской области, полиция

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лесной пожар у Грушинского фестиваля ликвидировали до ночи Не всё коту Масленица В Самаре раскрыто мошенничество при продаже квартир строительной компанией Ветеран дорожно-строительных войск не спускает глаз с костромских дорожников Быстрая доставка свежих цветов в Гродно

Последние новости