В Самарской области могут обустроить кемпинги к ЧМ-2018

03.04.2018 19:34 12

В Самарской области могут обустроить кемпинги к ЧМ-2018

Источник:департамент информационной политики.

Во вторник, 3 апреля, врио губернатора Дмитрий Азаров обсудил с делегацией посольства Королевства Бельгии в России сотрудничество в различных сферах и подготовку к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года. Кстати, сборная Бельгии может сыграть в четвертьфинальном матче на стадионе «Самара Арена».

«Стороны обсудили вопросы логистики, размещения и безопасности, а также установки стенда Бельгии в зоне фестиваля болельщиков», — сообщил департамент информационной политики.

В общей сложности, в Самаре и Тольятти могут устроить около 30 тысяч болельщиков в отелях и на базах отдыха, к сдаче готово около 1,5 тысяч квартир. Кроме того, прорабатывают варианты размещения кемпингов для болельщиков, которые путешествуют на машинах или автобусах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Берендеевку в Костроме обеспечат парковками и едой После ЧМ рядом с «Самара-Арена» планируют сделать зимний каток В Самаре сотрудник полиции подозревается в совершении ДТП, в котором девушке оторвало голову Цифра дня: коэффициент распространения COVID-19 в России до 0,95 Цитата дня: «Заболеваемость ковидом в России на третьей неделе 2022 года выросла в два раза по сравнению с предыдущей»

Последние новости