В Самарской области может похолодать до -2°C

12.04.2019 18:31 0

В Самарской области может похолодать до -2°C

В выходные дни в Поволжье пройдёт холодный фронт, сообщает Приволжское УГМС. Местами ожидаются небольшие и умеренные осадки, которые прекратятся в начале следующей недели из-за скандинавского антициклона. Ночами местами температур может опуститься ниже нуля.

В субботу прогнозируется переменная облачность, местами небольшой дождь, температура воздуха +13…+18 °C. В воскресенье будет прохладней — +7…+12 °C, местами порывы ветра 15-18 м/с. В ночь на понедельник ожидается похолодание до -2…+3 °C. Днё понедельника ожидается переменная облачность с северо-восточным и северным ветром 5-10 м/с, температура будет колебаться от +6 до +11 °C.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области может похолодать до -2°C В Самарской области может похолодать до -2°C В Самарской области может похолодать до -2°C В Самарской области может похолодать до -2°C. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, похолодание, Приволжское УГМС, температура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные неисправности ноутбука и способы их устранения В Самарской области отметят «День героев Отечества» Выходные в Самаре: с 11 по 13 мая Жители Чапаевска, которые убили своего знакомого, отправятся в колонию строгого режима Призер Олимпиады Надежда Торлопова была поражена финалом конкурса «Студент года»

Последние новости