В Самарской области мужчина оказался в суде за ложный вызов полиции

19.04.2019 11:51 0

В Самарской области мужчина оказался в суде за ложный вызов полиции

Жителю Шенталинского района штраф за ложный вызов полиции заменили на обязательные работы, сообщает УФССП по Самарской области.

Находясь дома, мужчина услышал непонятные крики и решил, что его соседки ссорятся. Он вызвал полицию, однако сотрудники МВД не обнаружили следы ссоры между женщинами и обязали его выплатить штраф за ложный вызов. Он составлял тысячу рублей.

Однако спустя 60 суток штраф не был погашен, поэтому мужчине пришлось предстать перед судом. Он признал свою вину, сказал, что забыл оплатить долг, и попросил заменить штраф на обязательные работы. Так как шенталинец нигде не работал, суд назначил ему 20 часов обязательных работ. Он займётся благоустройством родного села.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчина оказался в суде за ложный вызов полиции В Самарской области мужчина оказался в суде за ложный вызов полиции В Самарской области мужчина оказался в суде за ложный вызов полиции В Самарской области мужчина оказался в суде за ложный вызов полиции. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, обязательные работы, судебные приставы, УФССП России по Самарской области, штраф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На птицефабрике «Костромская» снят карантин по птичьему гриппу В Самарской области снят еще ряд коронавирусных ограничений Директора стройфирмы из Самары подозревают мошенничестве на 112 млн. рублей Налоговая выследила костромскую заводчицу собак в интернете и попросила заплатить Цитата дня: » Для стабилизации ситуации с распространением коронавирусной инфекции в России пока нет оснований»

Последние новости