В Самарской области мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом

23.01.2019 15:43 0

В Самарской области мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом

В Похвистневском районе застолье закончилось ударом ножом, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Фельдшер скорой помощи сообщил полиции о госпитализации мужчины 1953 г.р. с колото-резаной раной брюшной полости.

Выяснилось, что до этого потерпевший распивал спиртное с приятелями. Имя подозреваемого назвали свидетели – им оказался местный житель 1972 г.р. Он находился под подпиской о невыезде, потому что ранее украл телефон из автомобиля. Мужчину задержали.

Он рассказал подробности: во время посиделки началась ссора с потерпевшим, подозреваемый схватил нож со стола и ударил того в живот.

Уголовное дело заведено по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом В Самарской области мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом В Самарской области мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом В Самарской области мужчина поссорился с приятелем и ударил его ножом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, новости Самарской области, Похвистневский район, Происшествия, ссора, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Казани суд арестовал подозреваемого в насилии над школьницей 22-летнего парня Цитата дня: «Россия прошла самый сложный период пандемии» 4 рыбака оказались на льдине у «Козловых гор» В Самарской области за сутки коронавирус обнаружен у 220 человек Костромской суд запретил говорить, что наши депутаты ничего не делают

Последние новости