В Самарской области мужчина пырнул нож в сердце знакомого

22.12.2018 1:52 0

В Самарской области мужчина пырнул нож в сердце знакомого

В Самарской области в поселке Зелененький Волжского района произошло убийство. Местный житель зарезал 21-летнего молодого человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Преступником оказался 39-летний местный житель. Мужчина не стал отрицать свою вину и рассказал, что вместе с погибшим распивал спиртные напитки в квартире знакомого. В какой-то момент молодой человек начал отпускать в его адрес оскорбления. Конфликт завязался и перерос в драку,в ходе которого мужчина выхватил нож и ударил им парня в область сердца. Парень скончался от полученных травм до их приезда.

Следователи возбудили в отношении злоумышленника уголовное дело по статье «Убийство». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчина пырнул нож в сердце знакомого В Самарской области мужчина пырнул нож в сердце знакомого В Самарской области мужчина пырнул нож в сердце знакомого В Самарской области мужчина пырнул нож в сердце знакомого. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарчанки предпочитают умных мужчин Откуда берутся трещины на стенах и как их устранить? Жителям Самарской области предложили проголосовать за судьбу театра «Грань» Клиенты «Ростелекома» смогут мгновенно получать персональные предложения Синоптики: Лето придет в себя ближе к концу июня

Последние новости