В Самарской области мужчина пытался задушить беременную жену

02.05.2018 18:14 3

В Самарской области мужчина пытался задушить беременную жену

Источник:all-news.net.

В полицию в Похвистневском районе обратилась 33-летняя жительница села Старый Аманак. Она рассказала о том, что ее муж угрожал ей убийством и даже пытался расправиться с ней.

Во время расследования выяснилось, что 8 марта девушка вернулась от подруги домой и застала мужа пьяным. Он набросился на свою благоверную, схватил ее за волосы, повалил на диван и начал душить, сдавливая горло рукой. К счастью, в этот момент к супругам заглянула соседка, чтобы поздравить жертву домашнего насилия с праздником и оттащила мужчину от подруги. Агрессора не остановило даже то, что жена ждет ребенка.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», ему грозит до двух лет за решеткой. Расследование продолжается, сообщили в облМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жителям Самарской области можно не менять паспорта В Самарской области коронавирусом заболели еще 279 человек Смертельное ДТП в Татарстане Блюда от легендарного шеф-повара Рустама Тангирова — в Самаре Конкурсным управляющим ООО СК «НОВЫЙ ГОРОД» утверждена Надежда Лагода

Последние новости