В Самарской области мужчина ударил сына отверткой за двойку в школе

29.11.2017 18:52 0

В Самарской области расследуется дело, заведенное на 45-летнего жителя Жигулевска. Полицейским стало известно, что мужчина жестоко обращался со своим 15-летним сыном. По версии правоохранителей, отец держал парнишку на голодном пайке и запрещал ходить в школу.

Во время дальнейшей работы вскрылся еще один криминальный эпизод. Зимой прошлого года мальчик вернулся домой из школы и рассказал отцу, что ему поставили плохую оценку. Прилежание к учебе мужчина решил воспитать в подростке, нанеся ему несколько ударов раскаленной отверткой. Эксперты обнаружили на теле мальчика несколько рубцов.

Учитывая все обстоятельства, мальчика у отца забрали. Школьника поместили в социально-реабилитационный центр Жигулевска. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский блогер снял видео обрушения крыши возле Кировского рынка В Самаре женщина сбила трехлетнего ребенка «Жигули» вылетел в кювет после столкновения с «КАМАЗом» в Татарстане Лучшие автобусные туры по Украине На Самарскую область надвигается гроза со шквалистым ветром

Последние новости