В Самарской области мужчина хотел устроить салют из обреза, но попал в родственника

17.04.2019 11:23 3

В Самарской области мужчина хотел устроить салют из обреза, но попал в родственника

В Борском районе перед судом предстал 40-летний мужчина, которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Подсудимый нашел на чердаке сарая обрез охотничьего ружья. 13 января во время застолья он решил дать из него «салют». Когда пьяный мужчина выносил оружие на улицу, он допустил выстрел и тяжело ранил родственника.

На суде стрелявший полностью признал свою вину. По словам потерпевшего, расходы на лечение ему возместили, претензий к подсудимому у него нет. Дети на иждивении тоже стали смягчающим обстоятельством. Мировой суд назначил мужчине штраф в 20 тысяч рублей.

За незаконное хранение огнестрельного оружия тоже пришлось ответить. Богатовский районный суд приговорил стрелка к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и со штрафом 20 000 рублей.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчина хотел устроить салют из обреза, но попал в родственника В Самарской области мужчина хотел устроить салют из обреза, но попал в родственника В Самарской области мужчина хотел устроить салют из обреза, но попал в родственника В Самарской области мужчина хотел устроить салют из обреза, но попал в родственника. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

богатовский район, новости Самарской области, прокуратура, суд, хранение оружия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Костромской области хотят спасти от вандалов фигуры, сделанные детьми На Обводном шоссе в Тольятти сгорела дотла «одиннадцатая» России предсказали исчезновение более 50 профессий Жители Самарской области, подавшие заявку на шествие Бессмертного полка, получат уведомления В Самарской области еще 237 человек заболели коронавирусом, 5 скончались

Последние новости