В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте»

06.02.2019 16:30 0

В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте»

Жителя Самарской области Вигена Погосяня 1983 г.р. осудили за посты, опубликованные в социальной сети. Об этом сообщает «Коммерсант-Волга» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Судили мужчину за возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства по ч.1. ст. 282 УК РФ. Посты, которые он опубликовал во «ВКонтакте», попадали под действие этой статьи. Центральный районный суд Тольятти признал Погосяна виновным и приговорил его к двум годам условно с испытательным сроком один год. Решение суда вступило в силу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте» В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте» В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте» В Самарской области мужчину осудили на два года условно за посты во «ВКонтакте». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

вконтакте, новости Самарской области, посты, приговор, суд, тольятти, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый скандальный детсад Костромской области снова попал в материалы уголовного дела Врач обматерил пациентов больницы в Татарстане Парк у санатория «Костромской» превратят в конфетку В Самаре тепло подключено в 77% жилых домов Новый метод лечения миомы матки в Костроме: женщина сможет восстановить здоровье и впоследствии родить

Последние новости