В Самарской области мужчину осудят за охоту на 3 кабанов

04.03.2019 13:50 9

В Самарской области мужчину осудят за охоту на 3 кабанов

Жителя Сызрани обвиняют по ч.2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота с применением механического транспортного средства, с причинением особо крупного ущерба). Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

Сотрудники МВД установили, что 54-летний мужчина ночью с 9 на 10 марта незаконно охотился на угодьях Львовского участкового лесничества Шигонского района. На снегоходе он выследил и застрелил из нарезного оружия 3 кабанов. Ущерб оценили в 270 тыс. рублей. Обвиняемый возместил его и признал вину.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области мужчину осудят за охоту на 3 кабанов В Самарской области мужчину осудят за охоту на 3 кабанов В Самарской области мужчину осудят за охоту на 3 кабанов В Самарской области мужчину осудят за охоту на 3 кабанов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

кабаны, новости Самарской области, охота, прокуратура, уголовное дело, Шигонский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светлый проезд в Костроме утопает в грязи В России нашли лекарство от коронавируса В Самарской области во время ремонта здания отдела полиции погиб мужчина, еще одни получил тяжелые травмы В Самарской области возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка, который подавился деталью конструктора Должники вновь получили «красные» квитанции от энергетиков

Последние новости