В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска

26.02.2019 20:22 9

В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В региональном ГУ МВД произошли штатные изменения. Управление уголовного розыска возглавил полковник полиции Павел Жилюнов, пишет Комсомольская правда — Самара»

Павлу Александровичу 48 лет. В оперативных службах он работает давно. В 2016 году Жилюнов был заместителем начальника отдела раскрытия имущественных преступлений УУР. В последнее полицейский время трудился в должности заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков в региональном главке.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска В Самарской области назначили нового начальника уголовного розыска. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минздрав Татарстана внедрит стандарты «Дружелюбной поликлиники» во все клиники республики. 5 ПРИЧИН ТЯЖЕСТИ В НОГАХ Продажа систем вызова персонала Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне В Самарской области из-за коронавируса продлили сроки ограничительных мер

Последние новости