В Самарской области наркотиками торговали в «ритуалке»

13.04.2018 18:02 6

В Самарской области наркотиками торговали в «ритуалке»

Источник:ГУ МВД по Самарской области.

В Самарской области торговцев наркотиками задержали в ритуальном магазине. Троих жителей Похвистнево подозревают в сбыте запрещенных веществ, которые продавались тут же, по соседству с гробами и венками. Дело в том, что один из предполагаемых злоумышленников работал в «ритуалке» и мог это использовать. Задержание проходило при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром».

Фигуранты дела — 46-летняя женщина и ее сообщники, мужчины 43 и 37 лет. По информации облМВД, установлено два факта покушения на продажу двух партий наркотика карфентанил общей массой более полуграмма. Во время обыска у подозреваемых обнаружили примерно четыре грамма вещества. По версии правоохранителей, наркотики также сбывали и подъездах многоквартирных домов в Похвистнево. Сейчас возбуждено уголовное дело. Мужчины заключены под стражу, а их подельница — дала подписку о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярнейшая маршрутка Костромы побила рекорды по опозданиям Впервые: костромские хулиганы отмыли Вечный огонь от своих грязных следов Два сценария будущего: как будет развиваться турбизнес в условиях Covid-19 В Самаре на три дня ввели ограничение движения транспорта по улице Советской Армии В Елабужском районе на ферме произошел пожар

Последние новости