В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков

11.04.2019 4:11 0

В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков

Фото: pikabu.ru

Военная прокуратура Самарского гарнизона обнаружила недостачу более 11 тысяч пайков в одной из воинских частей. Об этом сообщает Генпрокуратура РФ. Стоимость пропавших рационов питания – свыше 7 млн. рублей.

Установлено, что к этому причастен начальник продовольственной и вещевой службы воинской части. В 2016-2018 годах военнослужащие по его указанию изымали пайки со склада, продавали их и передавали ему вырученные деньги.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков В Самарской области нашли недостачу более 11 тысяч солдатских пайков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

армия, генпрокуратура, новости Самарской области, самарский гарнизон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти 29 февраля начинается фестиваль «Жигулевское море» Актер Артур Смольянинов отчаянно пытался прорваться в легендарную чебуречную Костромы Видео: В Тольятти мусоровоз провалился в гигантскую яму Национальный комитет: число взяточников в регионе рекордно снизилось Малышке из Татарстана нужны 45 млн рублей, чтобы прожить год до регистрации нового лекарства в России

Последние новости