В Самарской области нашли 34 км браконьерских сетей

26.06.2019 20:24 0

В Самарской области нашли 34 км браконьерских сетей

На складах Средневолжского территориального управления Росрыболовства обнаружили более 3 тысяч незаконных орудий вылова водных биоресурсов, в том числе свыше 34 км сетей. Их собираются уничтожить, сообщает Самарская межрайонная природоохранная прокуратура.

Для этого необходимо признать все орудия собственностью государства. Все они были изъяты сотрудниками управления во время рейдов. Надзорное ведомство обратилось в Куйбышевский районный суд Самары, который вынес положительное решение. Когда оно вступит в силу, все изъятое у браконьеров уничтожат.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области нашли 34 км браконьерских сетей В Самарской области нашли 34 км браконьерских сетей В Самарской области нашли 34 км браконьерских сетей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

браконьеры, новости Самарской области, росрыболовство, Самарская межрайонная природоохранная прокуратура

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Синоптики Татарстана предупреждают об ухудшении погоды Цитата дня: «Снижения заболеваемости COVID-19 следует ожидать тогда, когда в РФ начнется кампания по массовой вакцинации» В программу капремонта 2018 года в Елабуге вошли 35 домов В Татарстане иномарка во дворе дома сбила ребенка В Самарскую область прибыл второй аппарат ЭКМО

Последние новости