В Самарской области на выборах задействуют 321 КОИБ

29.08.2018 8:43 0

В Самарской области на выборах задействуют 321 КОИБ

Избирательная региональная комиссия провела акцию под условным названием «Обмани КОИБ». Будущим наблюдателям и общественникам, которые будут следить за чистотой выборов, продемонстрировали работу электронных урн для голосования. Об этом сообщает 63.ru.

Председатель облизбиркома Вадим Михеев рассказал, что 9 сентября на выборах в губернии будут задействованы 321 КОИБ. Большая часть «электронных урн» будет работать на избирательных участках Тольятти и Сызрани. Данным муниципалитетам будет особенно сложно, поскольку кроме голосования за губернатора области, жителям предстоит провести выборы в органы местного самоуправления.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Ковид-паспорта» — совершенно правильная вещь, которую надо вводить одновременно с началом вакцинации» Свиной грипп обнаружили у троих костромичей Отпечаток ладони и слова потомкам: такой вклад внесут в историю болельщики ЧМ-2018 в Самаре Жители Самары сделали площадку у самолета Ил-2 местом для отдыха Учителя: в Костромской области обязательный ЕГЭ по английскому оставит всех без аттестатов

Последние новости