В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106

27.11.2018 14:21 3

В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106

Социальные сети

В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106. Об этом стало известно на одном из рыболовных форумов, где было выложено фото затонувшей легковушки.
Как рассказал один из рыбаков:

— Вроде никого внутри. Выскочили, видимо

Как именно произошло ЧП, пока неизвестно. Некоторые рыбаки предположили, что мужчина специально отправил свою машину на дно. Таким образом, по их словам, он ставил огромную раколовку. Другие же считают, что рыбак решил попробовать свои силы в подводной охоте. Но нашлись и те, кто посочувствовал водителю.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106 В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106 В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106 В Самарской области на озере Рубежном затонул ВАЗ-2106. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антон, Рохель и Денисов провели первую тренировку в ФК «Крылья Советов» Врио министра промышленности и торговли Самарской области Олег Жадаев возглавит АО «АКОМ» В Самаре открыли движение по улице Галактионовской Книга недели: Внутренний голос, Итан Кросс КНИТУ-КХТИ выплатит 100-балльникам по ЕГЭ стипендии в размере 20 тыс. рублей

Последние новости