В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения

02.03.2019 15:00 0

В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения

Фото: ПСС Самарской области

1 марта на 905 км трассы М-5 в Сызранском районе столкновение двух грузовиков, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области.

Водитель одного из грузовиков был зажат в кабине автомобиля. Спасатели использовали гидравлический инструмент для деблокирования пострадавшего, — уточнили сотрудники.

В 22:55 мужчина в тяжелом состоянии был передан врачам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в городскую больницу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения В Самарской области на трассе М-5 водителя грузовика зажало после столкновения. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, ПСС Самарской области, столкновение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцы поддельных справок о вакцинации могут стать жертвами аферистов Дмитрий Азаров сделал четыре кадровые перестановки Пропуска для работы в фан-зоне и «Самара Арене» получили 298 такси В акселераторе Airbus могут участвовать 214 стартапов В Самарском регионе осуждён сотрудник СИЗО, бравший взятки

Последние новости