В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами

02.12.2018 12:50 0

В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами

В Самарской области в Ставропольском районе произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей.

Как рассказали представители ГУ МВД России по Самарской области:

— Авария случилась примерно в 16:45. По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд», двигаясь в направлении Тольятти, выехал на встречку и столкнулся с «Шевроле». От удара вторая иномарка отлетела и врезалась в «Мазду», затем вместе с ней съехала в кювет.

В аварии погибли водитель и пассажирка «Шевроле». Дети, которые ехали в этой машине получили травмы и сейчас находятся в больнице.

Также пострадал водитель и пассажир автомобиля «Форд».

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами В Самарской области на трассе произошло крупное ДТП с жертвами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1 января в Татарстане вырастут тарифы на отопление Депозиты россиян в банках составляют в среднем 200 тысяч рублей на человека В Казани откроется мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» Цифра дня: свыше 33 000 доз вакцины ГамКовидВак поступило в Самарский регион Рост цен на продукты будет контролировать федеральная антимонопольная служба

Последние новости