В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами

21.11.2018 23:10 3

В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами

21 ноября на 28 км обводной дороги Самары произошло ДТП с участием трех большегрузов

Водитель автомобиля Freightliner с полуприцепом,выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой DAF под управлением 28-летнего мужчины. У первого большегруза оторвался топливный бак, который отбросило на автомобиль Scania. Последний ехал в попутном направлении с Freightliner. Из-за этого топливо вытекло из бака на дорогу.

В результате случившегося пострадали водители фур Freightliner и DAF. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами В Самарской области на трассе произошло ДТП с большегрузами. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область, ЧП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти спрогнозировали сокращение зарплат и безработицу В Госдуме просят женщин России не вступать в интимные отношения с гостями ЧМ: «Хорошо, если еще одной расы, а если другой…» В Татарстане подростка убили, когда он вступился за друга и его мать Цифра дня: 4, 6 Написание дипломных работ на «пятерочку»

Последние новости