В Самарской области на трассе столкнулись три иномарки

30.04.2019 11:25 0

В Самарской области на трассе столкнулись три иномарки

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

29 апреля, в Самарской области на 127 км 600 м дороги «Подъезд к Оренбургу от трассы М-5 «Урал» в Борском районе столкнулись три иномарки: Daewoo Nexia, Daewoo Matiz и Toyota Corolla.

Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области:

— 29-летний водитель Nexia буксировал на жесткой сцепке Matiz. Он ехал со стороны Нефтегорска в направлении Бузулука. В пути следования мужчина не выбрал безопасную скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой».

В результате ДТП пострадал водитель «Колорры». Его доставили на машине скорой помощи в Борскую ЦРБ, где после осмотра медики назначили ему амбулаторное лечение. Также в аварии крупно «не повезло» Matiz. Его буквально разорвало и вывернуло наизнанку. Сейчас полицейские проводят по факту ДТП проверку.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области на трассе столкнулись три иномарки В Самарской области на трассе столкнулись три иномарки В Самарской области на трассе столкнулись три иномарки В Самарской области на трассе столкнулись три иномарки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выявлено еще 865 случаев заражения коронавирусом У нескольких сотрудников самарского кардиодиспансера обнаружен коронавирус В Самаре на Московском шоссе закрылась вторая полоса движения транспорта В Ленобласти наемный рабочий убил трех человек В Костроме обнаружили резкий рост туристов из Китая и Тайваня

Последние новости