В Самарской области норматив накопления ТКО по площади жилья хотят отменить через суд

15.05.2019 2:06 0

В Самарской области норматив накопления ТКО по площади жилья хотят отменить через суд

В Самарской области три парламентария намереваются через суд отменить приказ, утверждающий нормативы накопления в городах по площади жилья. Об этом сообщает депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

Самарский областной суд объединил в одно производство его иск вместе с аналогичными от депутатов думы Тольятти Павла Туркова и губернской думы Алексея Краснова. Они хотят признать недействующим приказ министерства энергетики и ЖКХ региона от 29 декабря 2018 года № 1023.

Заседание назначено в 10:00 22 мая.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области норматив накопления ТКО по площади жилья хотят отменить через суд В Самарской области норматив накопления ТКО по площади жилья хотят отменить через суд В Самарской области норматив накопления ТКО по площади жилья хотят отменить через суд. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министерство энергетики и ЖКХ, Михаил Матвеев, мусорная реформа, новости Самарской области, Самарский областной суд

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре для доставки медиков к пациентам могут привлечь таксистов Суд разобрался, почему детям на уроке показали фильм о демоне из преисподней Ветерана жестоко убили ради орденов и медалей Будьте здоровы! Трое татарстанцев совершили жестокое убийство

Последние новости