В Самарской области оборудуют 77 пляжей

11.06.2019 9:08 0

В Самарской области оборудуют 77 пляжей

В 2019 году в Самарской области оборудуют 77 пляжей – на 42 больше, чем годом ранее. Об этом сообщает правительство региона.

На совещании, посвященному обеспечению безопасности в местах массового отдыха, Дмитрий Азаров подчеркнул, что подготовку пляжей нужно ускорить. Кроме того, там, где купание запрещено, проверят наличие информационных табличек.

По данным правительства, в области работает около 2000 аттракционных, большая часть – передвижные. По словам руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Юрия Иванова, в начале лета были случаи травматизма, годом ранее их не зафиксировали. В регионе проверят обеспечения правил эксплуатации всех аттракционов, независимо от формы их собственности. Для технического персонала учреждений, работников парков проведут дополнительные инструктажи по профилактике детского травматизма.

Ранее от порыва ветра в Тольятти перевернулся батут. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области оборудуют 77 пляжей В Самарской области оборудуют 77 пляжей В Самарской области оборудуют 77 пляжей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аттракционы, купание, новости Самарской области, пляжи, правительство самарской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре горит склад восточных сладостей Новая российская вакцина в будущем заменит существующую АКДС Международный data-хакатон World AL & Data Challenge переносится В фестивале фейерверков в Елабуге впервые примут участие команды из Азербайджана и Беларуси В Самарской области с 3 августа приостановлен прием наличных денег на транспортные карты

Последние новости