В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра

02.05.2019 13:42 0

В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра

Приволжское УГМС предупреждает о неблагоприятной погоде. 2 мая ожидается очень сильный ветер, местами его порывы могут достигать 20-25 м/с. По прогнозу, продлится он до первой половины ночи 3 мая.

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает, что такие метеоусловия могут стать причиной чрезвычайных предупреждений: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС, штормовое предупреждение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи из Татарстана стали лучшими пластическими хирургами и косметологами года Подготовка внутридомовых сетей к отопительному сезону позволит сэкономить на оплате тепла Представители Елабужского института КФУ на WorldSkills В июне жители Татарстана отдохнут на два дня больше В Сызрани мужчину осудили за два удара охотничьим ножом

Последние новости