В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

19.12.2018 10:40 0

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

В Самарской области ожидается изморозь 50 мм и более. Такие погодные условия сохранятся до 20 декабря.

Также жителей Самарской области ждет небольшой снег, туман и гололедица. Температура воздуха составит -8…-13 °C. В ночь на четверг, 20 декабря, столбики термометров опустятся до -19…-24 °C. Днем температура воздуха составит -9…-14 °C. Местами на дорогах возможна гололедица.

В ночь 21 декабря, также сохраниться морозная погода: 11…-16 °C, местами до -20 °C. Температура воздуха днем будет держаться примерно в этих же пределах: -9 … -14 °C. Местами возможны небольшой снег и гололедица, сообщает Приволжское УГМС.

Из-за ухудшения погодных условий ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям не ходить и не стоять рядом с ЛЭП, деревьями, рекламными щитами и карнизами домов; подготовить нескользкую обувь.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области объявлено штормовое предупреждение В Самарской области объявлено штормовое предупреждение В Самарской области объявлено штормовое предупреждение В Самарской области объявлено штормовое предупреждение. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области зафиксирован беспрецедентный уровень заболеваемости ОРВИ Главу Сельского поселения в Самарской области подозревают во взяточничестве Цифра дня: 2,4% составляет вероятность поражения легких у детей при COVID-19 В историческом центре Самары с сегодняшнего дня ограничат движение транспорта Костромская чиновница потеряла работу из-за своей справки

Последние новости