В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

30.12.2018 20:40 3

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

В ближайшие несколько часов в Самарской области ухудшится погода. По сообщению Приволжского УГМС, в течение 2-4 часов в регионе ожидается сильная изморозь диаметром 50 мм и более. Объявлено штормовое предупреждение.

30 декабря ночью температура воздуха составит -15…-20°C, местами -21…-26°C. 31 декабря — -13 … -18 °C, местами до -23 °C. Прогнозируется облачная с прояснениями погода без существенных осадков, но с туманом и сильной изморозью.

Подписывайся на наши аккаунты В Самарской области объявлено штормовое предупреждение В Самарской области объявлено штормовое предупреждение В Самарской области объявлено штормовое предупреждение В Самарской области объявлено штормовое предупреждение. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

изморозь, новости Самарской области, новости Самары, погода, штормовое предупреждение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мать искусала детей за “переедание” В тольяттинском театре «Колесо» состоится премьера спектакля «Васса» Дворец спорта в Самаре достроят к 2021 году Костромичи собирают подписи за появление скоростной электрички Кострома-Москва На авиасалоне «МАКС» Самарская область представит автономные беспилотники

Последние новости